четверг, 24 февраля 2011 г.

Все сорвалось с катушек.

Светофор

 Езжу я по улицам и езжу. И на одном перекрестке в течении последнего года замечаю все больше затруднений при пресечении главной дороги, и ждать приходится и машины сзади пиликают и в два ряда лезут, короче нервно и иногда не по правилам. И вот сегодня вижу на этом перекрестке работающий светофор, не проезд а песня получился. Спокой. Респект и уважуха тем кто его ПОСТАВИЛ.
 А теперь наоборот, живет один лидер революции сорок лет, почти Моисей на вид. Люди к нему иногда ездят серьезные, контракты масштабные заключают, короче все по правилам светофорным. Сорок лет не шутка, а факт. Реально даже больше.
 И вот светофор пропал, вчера был, а сегодня нет, с----ли г-----ны. И все, и не уважаемый человек уже вовсе он, диктатор и бандит, и денежки его и его семьи в Англии конфискуют, сразу без суда и собственность тоже. Короче все слетает с катушек и решается по понятиям.
 И никого это не удивляет, и все замечательно у всех. И наступило время ломать правила, все подразумевают, что скоро будем строить, ведь это будущее, а его может и не быть.
 И только Путин говорит - ребята что вы делаете, может хуже быть, например в Иране вспомните что было....

Владимир Путин сорвался на философско-публицистическую лекцию о международном положении. Он напомнил: "Бывший лидер иранской революции Хомейни жил в Париже и пользовался поддержкой Европейского сообщества... А не так давно были выборы в Палестинской автономии, и все в Европе и в мире были за то, чтобы они прошли демократично". 

 А в общем то исторический процесс идет, не лезьте на рельсы, подавит.